Среди ассортиментного ряда производимой нами продукции свое соответствующее место занимают кованые ограды для могил. В ходе разработки дизайна ограды для кладбища наши специалисты учитывают сочетание со всеми деталями могилы.
Эскиз ограды №20![]() |
Кованая ограда по эскизу №20![]() |
Ритуальные ограды выполняются по эскизам наших специалистов, либо по предоставленным клиентом рисункам. Ограды на могилу могут быть выполнены нами как из кованых элементов, так и в сварном исполнении.
Эскиз ограды №3![]() |
Ограда кованая по эскизу №3![]() |
Ограды на кладбище с элементами ковки: цветочки, грозди винограда, листья, и др., будут стоить дороже простой оградки на могилу. Но если присутствуют эти элементы ковки, внешне изделие будет смотреться гораздо легче и художественно.
Эскиз ограды №18![]() |
Кованая ограда по эскизу №18![]() |
Эскиз ограды №14![]() |
Кованая ограда по эскизу №14![]() |
Ограды на могилу, как и каждая отдельная часть, произведенные у нас в кузнице проходят антикоррозионную обработку, и покрываются одним из видов покрытия (на выбор клиента): порошковое покрытие, краска.
№1
|
№2
|
№3
|
№4
![]() |
№5
![]() |
№6
![]() |
№7
![]() |
№8
![]() |
№9
![]() |
№10
![]() |
№11
![]() |
№12
![]() |
№13
![]() |
№14
![]() |
№15
![]() |
№16
![]() |
№17
![]() |
№18
![]() |
№19
![]() |
№20
![]() |
№21
![]() |
Кованые ограды для кладбища ограждают место упокоения, создавая законченный вид могилы, и являются защитным элементом от непрошеных гостей: бродячих собак.
Оградки на могилу с элементами художественной ковки производятся в несколько технологических этапов. Во первых изготавливаются отдельные элементы. Затем ритуальные ограды собирают воедино с помощью сварки и шлифовальных инструментов и в заключении покрываются специальным составом, который препятствует коррозии, далее наносится заключительный, чистовой слой порошкового покрытия или специальной краски.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ритуальные ограды, которые устанавливают на могилу, мы производим разного размера, как по периметру, так по высоте и ширине. От размера, зависит подойдет ли тот или иной рисунок. Как правило клиент приносит размеры будущего изделия и в зависимости от этого мы вместе обсуждаем как будет выглядеть оградка для могилы. В случае необходимости мы делаем предварительный эскиз, специально для вашего изделия, можем вписать изделие на рисунке именно в ваше место расположения, что бы посмотреть как оградка будет смотреться в готовом виде. От рисунка и размера соответственно зависит и цена на изделие.
Если вы решили купить кованые ограды для кладбища, то позвоните по контактным телефонам. Наши специалисты расскажут вам о преимуществах той или иной конструкции, о действующих акциях и скидках.